top of page
WhatsApp Image 2023-09-11 at 17.05.44.jpeg

Martin Markwalder

WhatsApp Image 2023-09-11 at 17.05.58.jpeg

Larissa Springer

Leiterin Frauen
larissa.springer@fca.ch

IMG-20230903-WA0088.jpg

Laura Vogt

Sekretariat
sekretariat@fca.ch

WhatsApp Image 2023-09-11 at 17.06.27.jpeg

Stefano Cotardo

Vizepräsident
stefano.cotardo@fca.ch

IMG-20230903-WA0087.jpg

Andi Venakis

Leiter Senioren
andi.venakis@fca.ch

IMG-20230903-WA0091.jpg

Tanja Fehr

Marketing
tanja.fehr@fca.ch

WhatsApp Image 2023-09-11 at 17.06.13.jpeg

Robi Carmona

Leiter Spielbetrieb Aktive
robi.carmona@gmail.com

FCA logo.png

Vakant

Leiter Junioren
bei Fragen bitte den jeweiligen Koordinator kontaktieren

FCA logo.png

Vakant

Leiter Aktive
-
-

IMG-20230903-WA0092.jpg

Urs Vogt

Leiter Spielbetrieb Junioren

urs.vogt@fca.ch

20230905_184126.jpg

Frank Marti

bottom of page